Máquina de curado UV para zapatos TM-700UVF-A
Propiedades básicas
Número de modelo: Formación
Resumen del producto
Detalles del producto
Max Product Width: Formación
Max Product Length: Formación
UV Process Shine Area: Formación
Conveyer Speed:: Formación
UV Lamp Power: Formación
UV Machine Dimension:: Formación
Descripción de producto
Máquina de curado UV para calzado TM-700UVF-A
  • Curado de alta eficiencia: Potentes lámparas UV de 4 x 5.6KW para un secado rápido.
Ideal para:
  • Secado UV de calzado
  • Curado UV de plástico y papel
  • Acabado de láminas de PVC y PP
  • Recubrimiento de tableros de suelo de madera
  • Pulido UV
  • Impresión UV de PCB
  • Pulverización UV de productos electrónicos
  • Secado UV de productos de embalaje
Detalles del producto
Marca
No especificado
Origen
No especificado
Material
Metal, Teflón
Color
Gris/Azul (como se muestra en la imagen)
MOQ
1 unidad
Precio FOB
Embalaje
Caja de madera
Entrega
7 días después del pago
Especificaciones técnicas
Parámetro TM-700UVF-A Unidad Notas
Número de modelo
TM-700UVF-A - Modelo específico
Ancho máximo del producto
700 mm -
Longitud máxima del producto
2000 mm -
Área de brillo del proceso UV
700x2000 mm -
Velocidad de la cinta transportadora
0-10 m/min Ajuste continuo
Potencia de la lámpara UV
5.6KW x 4 PCS KW Total 22.4KW
Potencia total
23 KW Consumo de energía de la máquina
Potencia del ventilador
1000 W Sistema de enfriamiento
Potencia del motor
1000 W Accionamiento de la cinta transportadora
Dimensión de la máquina (L*W*H)
2120*700*1350 mm -