Ультрафиолетовая машина для обуви TM-700UVF-A
Основные свойства
Номер модели: Множество
Резюме продукта
Детали продукта
Max Product Width: Множество
Max Product Length: Множество
UV Process Shine Area: Array
Conveyer Speed:: Array
UV Lamp Power: Множество
UV Machine Dimension:: Array
Характер продукции
Shoes UV Curing Machine TM-700UVF-A
  • Высокоэффективное отверждение:Мощные УФ-лампы 4х5,6КВт для быстрой сушки.
  • Прочное строительство:Имеет хороший тефлоновый ремень, который выдерживает высокие температуры.
Идеально подходит:
  • Ультрафиолетовая сушка обуви
  • Ультрафиолетовое отверждение пластика и бумаги
  • Окончание листов из ПВХ и ПП
  • Покрытие деревянных полов
  • Ультрафиолетовое полирование
  • Ультрафиолетовая печать на ПКБ
  • Ультрафиолетовое опрыскивание электронных продуктов
  • Ультрафиолетовая сушка упаковки
Подробная информация о продукции
Бренд
Не уточняется
Производство
Не уточняется
Материал
Металл, тефлон
Цвет
Серый/синий (на фото)
МОК
1 единица
FOB цена
Опаковка
Деревянный корпус
Доставка
7 дней после оплаты
Технические спецификации
Номер модели
Максимальная ширина продукта
700 мм -
Максимальная длина продукта
2000 мм -
Площадь освещения УФ-процесса
700х2000 мм -
Скорость конвейера
0-10 м/мин Постепенное приспособление
Мощность УФ-лампы
5.6КВт х 4 шт. KW Всего 22,4 КВт
Общая мощность
23 KW Потребление энергии машины
Ваттность ветрового вентилятора
1000 W Система охлаждения
Моторная мощность
1000 W Конвейерный привод
Размер машины (L*W*H)
2120*700*1350 мм -