신발 UV 경화기 TM-700UVF-A
기본 속성
모델 번호: 정렬
제품 요약
제품 상세정보
Max Product Width: 정렬
Max Product Length: 정렬
UV Process Shine Area: 정렬
Conveyer Speed:: 정렬
UV Lamp Power: 정렬
UV Machine Dimension:: 정렬
제품 설명
Shoes UV Curing Machine TM-700UVF-A
  • 고효율 완화:빠른 건조를 위한 강력한 4 x 5.6KW 자외선 램프.
다음 용도로 적합합니다.
  • 신발 자외선 건조
  • 플라스틱 및 종이 UV 경화
  • PVC 및 PP 잎 완장
  • 목재 바닥 보드 코팅
  • 자외선 가시화
  • PCB 자외선 인쇄
제품 세부 정보
브랜드
정해지지 않았습니다.
원산지
정해지지 않았습니다.
소재
금속, 테플론
색상
회색/푸른색 (사진상)
MOQ
1 단위
FOB 가격
포장
목재 케이스
배달
지불 후 7 일
기술 사양
매개 변수 TM-700UVF-A 단위 참고문서
모델 번호
TM-700UVF-A - 특정 모델
최대 제품 너비
700 mm -
최대 제품 길이
2000 mm -
자외선 처리 광역
700x2000 mm -
컨베이어 속도
0-10 m/min 단계적 인 조정
자외선 램프 전력
5.6KW x 4 PCS KW 총 22.4KW
전체 와트
23 KW 기계 전력 소비
풍기 팬 와트
1000 W 냉각 시스템
모터 와트
기계 차원 (L*W*H)
2120*700*1350 mm -