UV-Härtungsgerät für Schuhe TM-700UVF-A
Grundlegende Eigenschaften
Modellnummer: Array
Produktübersicht
Produktdetails
Max Product Width: Array
Max Product Length: Array
UV Process Shine Area: Array
Conveyer Speed:: Array
UV Lamp Power: Array
UV Machine Dimension:: Array
Produkt-Beschreibung
Shoes UV Curing Machine TM-700UVF-A
Schuh UV-Härtemaschine TM-700UVF-A
  • Hocheffiziente Härtung:Leistungsstarke 4 x 5,6 kW UV-Lampen für schnelles Trocknen.
  • Dauerhafter Bau:Es verfügt über einen guten Teflon-Gürtel, der hohen Temperaturen standhält.
Ideal für
  • UV-Trocknung von Schuhen
  • UV-Aufheizung von Kunststoff und Papier
  • PVC- und PP-Blattveredelung
  • Holzbodenbeschichtung
  • UV-Polieren
  • UV-PCB-Druck
  • UV-Sprühverfahren für elektronische Produkte
  • UV-Trocknung der Verpackung
Einzelheiten zum Produkt
Marke
Nicht spezifiziert
Ursprung
Nicht spezifiziert
Material
Metall, Teflon
Farbe
Grau/Blau (wie auf dem Bild)
MOQ
1 Einheit
FOB-Preis
Verpackung
Holzgehäuse
Lieferung
7 Tage nach Zahlung
Technische Spezifikation
Parameter Der Hersteller muss die folgenden Angaben machen: Einheit Anmerkungen
Modellnummer
Der Hersteller muss die folgenden Angaben machen: - Spezifisches Modell
Maximale Produktbreite
700 mm -
Maximale Produktlänge
2000 mm -
UV-Prozessleuchtenbereich
700x2000 mm -
Beförderungsgeschwindigkeit
0 bis 10 m/min Schrittweise Anpassung
Leistung der UV-Lampe
5.6KW x 4 PCS KW Insgesamt 22,4 kW
Gesamtleistung
23 KW Maschinenstromverbrauch
Windventilatorleistung
1000 W Kühlsystem
Motorleistung
1000 W Förderantrieb
Maschinenabmessung (L*W*H)
2120*700*1350 mm -