Macchina per la polimerizzazione UV di scarpe TM-700UVF-A
Proprietà di base
Numero di modello: Vettore
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Max Product Width: Vettore
Max Product Length: Vettore
UV Process Shine Area: Vettore
Conveyer Speed:: Vettore
UV Lamp Power: Vettore
UV Machine Dimension:: Vettore
Descrizione di prodotto
Macchina per UV-Curing per Scarpe TM-700UVF-A
  • Polimerizzazione ad alta efficienza: Potenti lampade UV da 4 x 5,6KW per un'asciugatura rapida.
  • Costruzione durevole: Dispone di una buona cinghia in Teflon resistente alle alte temperature.
Ideale per:
  • Asciugatura UV di scarpe
  • UV-Curing di plastica e carta
  • Finitura lastre in PVC e PP
  • Rivestimento pavimenti in legno
  • Lucidatura UV
  • Stampa UV PCB
  • Spruzzatura UV prodotti elettronici
  • Asciugatura UV prodotti di imballaggio
Dettagli del prodotto
Marca
Non specificato
Origine
Non specificato
Materiale
Metallo, Teflon
Colore
Grigio/Blu (come da foto)
MOQ
1 unità
Prezzo FOB
Imballaggio
Cassa di legno
Consegna
7 giorni dopo il pagamento
Specifiche tecniche
Parametro TM-700UVF-A Unità Note
Numero modello
TM-700UVF-A - Modello specifico
Larghezza massima prodotto
700 mm -
Lunghezza massima prodotto
2000 mm -
Area di brillanza processo UV
700x2000 mm -
Velocità nastro trasportatore
0-10 m/min Regolazione continua
Potenza lampada UV
5,6KW x 4 PZ KW Totale 22,4KW
Potenza totale
23 KW Consumo energetico macchina
Potenza ventola
1000 W Sistema di raffreddamento
Potenza motore
1000 W Trasmissione nastro trasportatore
Dimensioni macchina (L*P*A)
2120*700*1350 mm -