Machine de durcissement UV pour chaussures TM-700UVF-A
Propriétés de base
Numéro de modèle: Tableau
Résumé du produit
Détails de produit
Max Product Width: Tableau
Max Product Length: Tableau
UV Process Shine Area: Tableau
Conveyer Speed:: Tableau
UV Lamp Power: Tableau
UV Machine Dimension:: Tableau
Description de produit
Shoes UV Curing Machine TM-700UVF-A
  • Durcissement à haut rendement:Des lampes UV de 4 x 5,6 kW pour un séchage rapide.
Idéal pour:
  • Séchage UV des chaussures
  • Curation UV du plastique et du papier
  • Finition des feuilles de PVC et de PP
  • Couche de plancher en bois
  • Polissage UV
  • Impression UV sur PCB
  • Pulvérisation UV de produits électroniques
  • Séchage UV des emballages du produit
Détails du produit
Marque
Pas spécifié
Origine
Pas spécifié
Matériel
Métal, téflon
Couleur
Gris/bleu (comme indiqué sur la photo)
Quantité de produit
1 unité
Prix FOB
Emballage
Étui en bois
Livraison
7 jours après le paiement
Spécifications techniques
Paramètre Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. Unité Les notes
Numéro de modèle
Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome. - Modèle spécifique
Largeur maximale du produit
700 mm -
Longueur maximale du produit
2000 mm -
Zone de rayonnement UV du procédé
700x2000 mm -
Vitesse de transport
0 à 10 M/min Des ajustements progressifs
Puissance de la lampe UV
5.6KW x 4 pièces KW Total de 22,4 kW
Puissance totale
23 KW Consommation de puissance de la machine
Ventilateur éolien
1000 W Système de refroidissement
Puissance du moteur
1000 W Tracteur de convoyeur
Dimension de la machine (L*W*H)
2120*700*1350 mm -