Mesin pengering UV sepatu TM-700UVF-A
Properti Dasar
Nomor Model: Array
Ringkasan Produk
Rincian produk
Max Product Width: Array
Max Product Length: Array
UV Process Shine Area: Array
Conveyer Speed:: Array
UV Lamp Power: Array
UV Machine Dimension:: Array
Deskripsi Produk
Shoes UV Curing Machine TM-700UVF-A
Sepatu UV Curing Machine TM-700UVF-A
  • Pengeringan Efisiensi Tinggi:Lampu UV 4 x 5.6KW yang kuat untuk pengeringan cepat.
  • Konstruksi yang tahan lama:Fitur sabuk Teflon yang baik yang dapat menahan suhu tinggi.
Ideal untuk:
  • Sepatu Pengeringan UV
  • Plastik & Kertas UV Curing
  • PVC & PP Lembar Finishing
  • Lapisan lantai kayu
  • UV Polishing
  • Percetakan PCB UV
  • Penyemprotan UV Produk Elektronik
  • Kemasan Produk Pengeringan UV
Rincian produk
Merek
Tidak ditentukan
Asal usul
Tidak ditentukan
Bahan
Logam, Teflon
Warna
Abu-abu/biru (seperti dalam gambar)
MOQ
1 unit
Harga FOB
Kemasan
Kasus Kayu
Pengiriman
7 Hari Setelah Pembayaran
Spesifikasi Teknis
Parameter TM-700UVF-A Satuan Catatan
Nomor Model
TM-700UVF-A - Model Spesifik
Lebar Produk Maksimal
700 mm -
Panjang Produk Maksimal
2000 mm -
Daerah Sinar Proses UV
700x2000 mm -
Kecepatan konveyor
0-10 m/menit Penyesuaian Secara bertahap
Daya lampu UV
5.6KW x 4 PCS KW Total 22,4KW
Total Wattage
23 KW Konsumsi Daya Mesin
Fener angin Wattage
1000 W Sistem pendingin
Tenaga motor
1000 W Conveyor Drive
Dimensi mesin (L*W*H)
2120*700*1350 mm -