TM-500UVF-B высокоскоростной ультрафиолетовый сушильщик для печатного станка Гейдельберга
Основные свойства
Наименование марки: LC,China
Резюме продукта
Детали продукта
Model No: TM-500UVF-B
Certificate: CE, ISO-9001-2000
Parameter: 1. Model NO. TM-500UVF-B 2. UV Drying products---500*100*2000mm 3. Conveyor belt size---L2000* W500MM 4. UV Lamp power---2PCS*3KW /380V 5. Total wattage---7.5KW 6. Wind fan wattage---500W/380V 7. motor wattage---1000W/1P/380V 8. Conveyor speed---0~30m/mi
Free Fittings: 1SET/SETS
Delivery Time: Within 7 days from the receipt of payment
Loading Seaport: Shenzhen or Hong Kong, China
Package: Plywood case/wooden case/ as required
Price Term: FOB Shenzhen, CFR, CIF, FCA, EXW etc
Payment Term: 100% T/T in advance(negotiation)
Характер продукции
High-Speed UV Curing Machine TM-500UVF-B
Высокоскоростная УФ-очистительная машина
Революционируйте офсетную печать с помощью ультрафиолетовой технологии отверждения.
  • Поддерживает крупные офсетные прессы (Гайдельберг, Роланд, Комори, Рёби).
  • Достижение скорости отверждения до 9000 листов в час.
  • Прочный тефлоновый конвейер для плавной работы.
  • Сертификат CE & ISO-9001-2000 для обеспечения качества.
Атрибуты продукта
Бренд LC, Китай
Производство Гуандун, Китай (Континент)
Материал Устойчивое строительство
Сертификация CE, ISO-9001-2000
Опаковка Деревянный корпус
Модель TM-500UVF-B
Технические спецификации
Параметр Спецификация Подробная информация Стоимость
Мощность УФ-лампы 2PCS*3КВт Напряжение 380 В
Общая мощность 7.5 кВт Сила 7.5кВт
Ваттность ветрового вентилятора 500 Вт Напряжение 380 В
Моторная мощность 1000 Вт Фаза/напряжение 1P/380В
Скорость конвейера 0 ~ 30 м/мин Способы изменения скорости Продолжайте.
Срок службы УФ-лампы 1000-1200 часов Ультрафиолетовая лампа рабочая температура. 50-75 °C
Размер машины (L*W*H) 2020*700*1350 мм Площадь УФ-сушильных продуктов 500*100*2000 мм