TM-500UVF-B Hochgeschwindigkeits-UV-Trockner-Maschine-Anzug für Heidelberg Druckmaschine
Grundlegende Eigenschaften
Markenbezeichnung: LC,China
Produktübersicht
Produktdetails
Model No: TM-500UVF-B
Certificate: CE, ISO-9001-2000
Parameter: 1. Modell-Nr. TM-500UVF-B 2. UV-Trocknungsprodukte --- 500 * 100 * 2000 mm 3. Förderbandgröße --- L2
Free Fittings: 1SET/SETS
Delivery Time: Innerhalb von 7 Tagen nach Zahlungseingang
Loading Seaport: Shenzhen oder Hongkong, China
Package: Sperrholzkiste/Holzkiste/je nach Bedarf
Price Term: FOB Shenzhen, CFR, CIF, FCA, EXW usw
Payment Term: 100 % T/T im Voraus (Verhandlung)
Produkt-Beschreibung
Hochgeschwindigkeits-UV-Härtungsmaschine TM-500UVF-B
Hochgeschwindigkeits-UV-Härtungsmaschine
Revolutionieren Sie Ihren Offsetdruck mit fortschrittlicher UV-Härtungstechnologie.
  • Unterstützt gängige Offsetdruckmaschinen (Heidelberg, Roland, Komori, Ryobi).
  • Tieftemperatur-, Hochintensitäts-UV-Lampen für Druckintegrität.
  • Erreichen Sie Härtungsgeschwindigkeiten von bis zu 9000 Bogen/Stunde.
  • Langlebiges Teflon-Förderband für reibungslosen Betrieb.
  • CE & ISO-9001-2000 zertifiziert für Qualitätssicherung.
Produktattribute
Marke LC, China
Herkunft Guangdong, China (Festland)
Material Langlebige Konstruktion
Zertifizierung CE, ISO-9001-2000
Verpackung Holzkiste
Modell TM-500UVF-B
Technische Spezifikationen
Parameter Spezifikation Details Wert
UV-Lampenleistung 2 Stück*3KW Spannung 380V
Gesamtleistung 7,5KW Leistung 7,5kw
Gebläseleistung 500W Spannung 380V
Motorleistung 1000W Phase/Spannung 1P/380V
Fördergeschwindigkeit 0~30m/min Geschwindigkeitsänderungsarten Kontinuierlich
Lebensdauer der UV-Lampe 1000-1200 Std. Betriebstemperatur der UV-Lampe 50-75 °C
Maschinenabmessungen (L*B*H) 2020*700*1350mm UV-Trocknungsbereich für Produkte 500*100*2000mm