TM-500UVF-B mesin pengering UV kecepatan tinggi setelan untuk mesin cetak heidelberg
Properti Dasar
Nama merek: LC,China
Ringkasan Produk
Rincian produk
Model No: TM-500UVF-B
Certificate: CE, ISO-9001-2000
Parameter: 1. Model NO. TM-500UVF-B 2. Produk Pengeringan UV---500*100*2000mm 3. Ukuran ban berjalan---L2000* W
Free Fittings: 1SET/SET
Delivery Time: Dalam waktu 7 hari sejak diterimanya pembayaran
Loading Seaport: Shenzhen atau Hong Kong, Cina
Package: Kotak kayu lapis/kotak kayu/sesuai kebutuhan
Price Term: FOB Shenzhen, CFR, CIF, FCA, EXW dll
Payment Term: 100% T/T di muka (negosiasi)
Deskripsi Produk
Mesin Pengering UV Kecepatan Tinggi TM-500UVF-B
Mesin Pengering UV Kecepatan Tinggi
Revolusikan Percetakan Offset Anda dengan Teknologi Pengeringan UV Canggih.
  • Mendukung mesin cetak offset utama (Heidelberg, Roland, Komori, Ryobi).
  • Lampu UV suhu rendah, intensitas tinggi untuk integritas cetak.
  • Capai kecepatan pengeringan hingga 9000 lembar/jam.
  • Sabuk konveyor Teflon tahan lama untuk pengoperasian yang lancar.
  • Bersertifikat CE & ISO-9001-2000 untuk jaminan kualitas.
Atribut Produk
Merek LC, Tiongkok
Asal Guangdong, Tiongkok (Daratan)
Bahan Konstruksi Tahan Lama
Sertifikasi CE, ISO-9001-2000
Kemasan Kotak Kayu
Model TM-500UVF-B
Spesifikasi Teknis
Parameter Spesifikasi Detail Nilai
Daya Lampu UV 2PCS*3KW Tegangan 380V
Total Watt 7.5KW Daya 7.5kw
Daya Kipas Angin 500W Tegangan 380V
Daya Motor 1000W Fase/Tegangan 1P/380V
Kecepatan Konveyor 0~30m/menit Cara Perubahan Kecepatan Terus Menerus
Umur Lampu UV 1000-1200 jam Suhu Operasi Lampu UV. 50-75 °C
Dimensi Mesin (P*L*T) 2020*700*1350mm Area Produk Pengeringan UV 500*100*2000mm