TM-500UVF-B 고속 UV 건조기, 하이델베르크 인쇄기에 적합
기본 속성
브랜드 이름: LC,China
제품 요약
제품 상세정보
Model No: TM-500UVF-B
Certificate: CE, ISO-9001-2000
Parameter: 1. 모델 번호. TM-500UVF-B 2. UV 건조 제품---500*100*2000mm 3. 컨베이어 벨트 크기---L2000* W500MM 4. UV 램프 전력---2PCS*
Free Fittings: 1SET/SETS
Delivery Time: 대금 수령일로부터 7일 이내
Loading Seaport: 심천 또는 홍콩, 중국
Package: 합판 케이스/나무 케이스/필요에 따라
Price Term: FOB 심천, CFR, CIF, FCA, EXW 등
Payment Term: 사전에 100% T/T(협상)
제품 설명
고속 UV 경화기 TM-500UVF-B
고속 UV 경화기
  • 주요 오프셋 인쇄기(Heidelberg, Roland, Komori, Ryobi) 지원.
  • 시간당 최대 9000매의 경화 속도 달성.
  • 부드러운 작동을 위한 내구성 있는 테플론 컨베이어 벨트.
  • 품질 보증을 위한 CE 및 ISO-9001-2000 인증.
제품 속성
브랜드 LC, 중국
원산지 광둥성, 중국 (본토)
재질 내구성 있는 구조
인증 CE, ISO-9001-2000
포장 나무 상자
모델 TM-500UVF-B
기술 사양
매개변수 사양 세부 정보
UV 램프 전력 2개*3KW 전압 380V
총 와트수 7.5KW 전력 7.5kw
송풍기 와트수 500W 전압 380V
모터 와트수 1000W 위상/전압 1P/380V
컨베이어 속도 0~30m/분 속도 변경 방법 연속
UV 램프 수명 1000-1200시간 UV 램프 작동 온도. 50-75 °C
기계 치수 (L*W*H) 2020*700*1350mm UV 건조 제품 영역 500*100*2000mm