TM-500UVF-B sécheuse UV à grande vitesse pour machine d'impression de Heidelberg
Propriétés de base
Nom de marque: LC,China
Résumé du produit
Détails de produit
Model No: TM-500UVF-B
Certificate: CE, ISO-9001-2000
Parameter: 1. Numéro de modèle. TM-500UVF-B 2. Produits de séchage UV --- 500*100*2000mm 3. Taille de la bande
Free Fittings: 1SET/SETS
Delivery Time: Dans les 7 jours suivant la réception du paiement
Loading Seaport: Shenzhen ou Hong Kong, Chine
Package: Caisse en contreplaqué/caisse en bois/selon les besoins
Price Term: FOB Shenzhen, CFR, CIF, FCA, EXW, etc.
Payment Term: 100 % T/T à l’avance (négociation)
Description de produit
Machine de séchage UV à haute vitesse TM-500UVF-B
Machine de séchage UV à haute vitesse
Révolutionnez votre impression offset avec une technologie de séchage UV avancée.
  • Compatible avec les principales presses offset (Heidelberg, Roland, Komori, Ryobi).
  • Lampes UV basse température et haute intensité pour l'intégrité de l'impression.
  • Atteignez des vitesses de séchage allant jusqu'à 9000 feuilles/heure.
  • Bande transporteuse durable en Téflon pour un fonctionnement fluide.
  • Certifié CE & ISO-9001-2000 pour l'assurance qualité.
Attributs du produit
Marque LC, Chine
Origine Guangdong, Chine (continentale)
Matériau Construction durable
Certification CE, ISO-9001-2000
Emballage Boîte en bois
Modèle TM-500UVF-B
Spécifications techniques
Paramètre Spécification Détails Valeur
Puissance de la lampe UV 2PCS*3KW Tension 380V
Puissance totale 7.5KW Puissance 7.5kw
Puissance du ventilateur 500W Tension 380V
Puissance du moteur 1000W Phase/Tension 1P/380V
Vitesse du convoyeur 0~30m/min Modes de changement de vitesse Continu
Durée de vie de la lampe UV 1000-1200 heures Température de fonctionnement de la lampe UV 50-75 °C
Dimensions de la machine (L*l*H) 2020*700*1350mm Zone de séchage UV des produits 500*100*2000mm
Dimensions de la bande transporteuse L2000* l500MM Matériau de la bande Téflon