उत्पाद का विवरण
Model No: TM-500UVF-B
Certificate: CE, ISO-9001-2000
Parameter: 1. Model NO. TM-500UVF-B 2. UV Drying products---500*100*2000mm 3. Conveyor belt size---L2000* W500MM 4. UV Lamp power---2PCS*3KW /380V 5. Total wattage---7.5KW 6. Wind fan wattage---500W/380V 7. motor wattage---1000W/1P/380V 8. Conveyor speed---0~30m/mi
Free Fittings: 1सेट/सेट
Delivery Time: Within 7 days from the receipt of payment
Loading Seaport: Shenzhen or Hong Kong, China
Package: Plywood case/wooden case/ as required
Price Term: FOB Shenzhen, CFR, CIF, FCA, EXW etc
Payment Term: 100% T/T in advance(negotiation)
उत्पाद का वर्णन
हाई-स्पीड यूवी क्योरिंग मशीन TM-500UVF-B
हाई-स्पीड यूवी क्योरिंग मशीन
उन्नत यूवी क्योरिंग तकनीक के साथ अपने ऑफसेट प्रिंटिंग में क्रांति लाएं।
  • प्रमुख ऑफसेट प्रेस (हाइडेलबर्ग, रोलैंड, कोमोरी, रयोबी) का समर्थन करता है।
  • प्रिंट अखंडता के लिए कम-तापमान, उच्च-तीव्रता वाले यूवी लैंप।
  • 9000 शीट/घंटा तक की क्योरिंग गति प्राप्त करें।
  • सुचारू संचालन के लिए टिकाऊ टेफ्लॉन कन्वेयर बेल्ट।
  • गुणवत्ता आश्वासन के लिए CE और ISO-9001-2000 प्रमाणित।
उत्पाद विशेषताएँ
ब्रांड एलसी, चीन
उत्पत्ति गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
सामग्री टिकाऊ निर्माण
प्रमाणन सीई, आईएसओ-9001-2000
पैकेजिंग लकड़ी का केस
मॉडल TM-500UVF-B
तकनीकी विनिर्देश
पैरामीटर विनिर्देश विवरण मान
यूवी लैंप पावर 2PCS*3KW वोल्टेज 380V
कुल वाट क्षमता 7.5KW पावर 7.5kw
विंड फैन वाट क्षमता 500W वोल्टेज 380V
मोटर वाट क्षमता 1000W फेज/वोल्टेज 1P/380V
कन्वेयर स्पीड 0~30m/min स्पीड चेंज वेज कंटिन्यू
यूवी लैंप लाइफटाइम 1000-1200 hr यूवी लैंप ऑपरेटिंग टेम्प। 50-75 °C
मशीन आयाम (L*W*H) 2020*700*1350mm यूवी ड्राइंग उत्पाद क्षेत्र 500*100*2000mm