Máquina de secado UV TM-500UVF
Propiedades básicas
Número de modelo: TM-500UVF
Resumen del producto
Detalles del producto
Max Product Width: 500 mm
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 a 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW ×2PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Descripción de producto
Máquina de curado UV TM-500UVF
Máquina de curado UV TM-500UVF
  • Curado UV de alto rendimiento
  • Ajuste de velocidad continuo
  • Vida útil extendida de la lámpara UV (1000-1200 horas)
  • Amplio rango de aplicaciones
Detalles del producto
Unidad FOB
Pieza
Cantidad mínima de pedido (MOQ)
1 pieza
Embalaje y entrega
Caja de madera, 7 días después del pago confirmado
Color
Gris industrial estándar (supuesto, ya que no se proporciona)
Origen
China (supuesto, ya que no se proporciona)
Especificaciones técnicas
Parámetro TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Número de modelo TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Ancho máximo del producto 500 mm 600 mm 700 mm
Longitud máxima del producto 2000 mm 2000 mm 2000 mm
Área de brillo del proceso UV 500*2000 mm 600*2000 mm 700*2000 mm
Velocidad del transportador 0-10 m/min 0-10 m/min 0-10 m/min
Potencia de la lámpara UV 3KW * 2PCS/ 3KW * 2 PCS/ 3KW * 2 PCS/
Dimensión de la máquina UV (L*W*H) 2020*550*1200 mm 2020*650*1200 mm 2020*750*1200 mm