UV-Trocknungsmaschine TM-500UVF
Grundlegende Eigenschaften
Modellnummer: TM-500UVF
Produktübersicht
Produktdetails
Max Product Width: 500mm
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 bis 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW ×2ST/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Produkt-Beschreibung
UV-Härtungsmaschine TM-500UVF
UV-Härtungsmaschine TM-500UVF
  • Hochleistungs-UV-Härtung
  • Stufenlose Geschwindigkeitsregelung
  • Verlängerte Lebensdauer der UV-Lampe (1000-1200 Stunden)
  • Vielseitiger Anwendungsbereich
Produktdetails
FOB-Einheit
Stück
Mindestbestellmenge (MOQ)
1 Stück
Verpackung & Lieferung
Holzkiste, 7 Tage nach bestätigter Zahlung
Farbe
Standard-Industriegrau (angenommen, da nicht angegeben)
Herkunft
China (angenommen, da nicht angegeben)
Technische Spezifikationen
Parameter TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Modellnummer TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Maximale Produktbreite 500mm 600mm 700mm
Maximale Produktlänge 2000mm 2000mm 2000mm
UV-Prozess-Glanzfläche 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
Fördergeschwindigkeit 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
UV-Lampenleistung 3KW *2PCS/ 3KW *2 PCS/ 3KW *2 PCS/
Abmessungen der UV-Maschine (L*B*H) 2020*550*1200mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm