Ультрафиолетовая сушилка TM-500UVF
Основные свойства
Номер модели: TM-500UVF
Резюме продукта
Детали продукта
Max Product Width: 500 мм
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Length: 2000 мм
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW ×2PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Характер продукции
UV Curing Machine TM-500UVF
  • Высокоэффективное ультрафиолетовое отверждение
  • Настройка скорости без шагов
  • Продленный срок службы ультрафиолетовой лампы (1000-1200 часов)
  • Многогранный спектр применения
Подробная информация о продукции
Отдел FOB
Кусок
Минимальное количество заказа (MOQ)
1 шт.
Упаковка и доставка
Деревянный ящик, 7 дней после подтверждения оплаты
Цвет
Стандартный промышленный серый (предполагается, как не представлено)
Производство
Китай (предполагается, не представлено)
Технические спецификации
Параметр TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Максимальная ширина продукта 500 мм 600 мм 700 мм
Максимальная длина продукта 2000 мм 2000 мм 2000 мм
Площадь освещения УФ-процесса 500*2000 мм 600*2000 мм 700*2000 мм
Размер УФ-машины (L*W*H) 2020*550*1200 мм 2020*650*1200 мм 2020*750*1200 мм