UV 건조기 TM-500UVF
기본 속성
모델 번호: TM-500UVF
제품 요약
제품 상세정보
Max Product Width: 500mm
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW×2개/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
제품 설명
UV 경화기 TM-500UVF
UV 경화기 TM-500UVF
  • 고성능 UV 경화
  • 무단 속도 조절
  • UV 램프 수명 연장 (1000-1200시간)
  • 다목적 응용 범위
제품 세부 정보
FOB 단위
최소 주문 수량 (MOQ)
1개
포장 및 배송
나무 상자, 결제 확인 후 7일
색상
표준 산업용 회색 (제공되지 않음, 가정)
원산지
중국 (제공되지 않음, 가정)
기술 사양
매개변수 TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
최대 제품 폭 500mm 600mm 700mm
최대 제품 길이 2000mm 2000mm 2000mm
UV 공정 조사 영역 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
컨베이어 속도 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
UV 램프 전력 3KW *2PCS/ 3KW *2 PCS/ 3KW *2 PCS/
UV 기계 치수 (L*W*H) 2020*550*1200mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm