Asciugatrice UV TM-500UVF
Proprietà di base
Numero di modello: TM-500UVF
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Max Product Width: 500 mm
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200 mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000 mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW ×2 PZ/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Descrizione di prodotto
UV Curing Machine TM-500UVF
Macchina per la cura UV TM-500UVF
  • Curatura UV ad alte prestazioni
  • Regolazione della velocità senza passaggio
  • Durata di vita della lampada UV estesa (1000-1200 ore)
  • Varietà di applicazioni
Dettagli del prodotto
Unità FOB
Pezzo
Quantità minima d'ordine (MOQ)
1 pc
Imballaggio e consegna
Cassa di legno, 7 giorni dopo la conferma del pagamento
Colore
Grigio industriale standard (presunto, non fornito)
Origine
Cina (presunto, non fornito)
Specifiche tecniche
Parametro TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Numero di modello TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Larghezza massima del prodotto 500 mm 600 mm 700 mm
Lunghezza massima del prodotto 2000 mm 2000 mm 2000 mm
Zona di luce UV del processo 500*2000 mm 600*2000 mm 700*2000 mm
Velocità del trasportatore 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
Potenza della lampada UV 3 kW * 2 PCS/ 3 kW * 2 PCS/ 3 kW * 2 PCS/
Dimensione della macchina UV (L*W*H) 2020*550*1200 mm 2020*650*1200 mm 2020*750*1200 mm