Mesin Pengering UV TM-500UVF
Properti Dasar
Nomor Model: TM-500UVF
Ringkasan Produk
Rincian produk
Max Product Width: 500mm
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500 * 2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/mnt
UV Lamp Power: 3KW ×2PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Deskripsi Produk
Mesin Curing UV TM-500UVF
Mesin Curing UV TM-500UVF
  • Curing UV Berkinerja Tinggi
  • Penyesuaian Kecepatan Tanpa Langkah
  • Umur Lampu UV Diperpanjang (1000-1200 jam)
  • Rentang Aplikasi Serbaguna
Detail Produk
Unit FOB
Buah
Jumlah Pesanan Minimum (MOQ)
1 buah
Pengemasan & Pengiriman
Petik Kayu, 7 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Warna
Abu-abu Industri Standar (Diasumsikan, karena tidak disediakan)
Asal
China (Diasumsikan, karena tidak disediakan)
Spesifikasi Teknis
Parameter TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Nomor Model TM-500UVF TM-600UVF TM-700UVF
Lebar Produk Maks 500mm 600mm 700mm
Panjang Produk Maks 2000mm 2000mm 2000mm
Area Kilau Proses UV 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
Kecepatan Konveyor 0-10m/menit 0-10m/menit 0-10m/menit
Daya Lampu UV 3KW *2PCS/ 3KW *2 PCS/ 3KW *2 PCS/
Dimensi Mesin UV (P*L*T) 2020*550*1200mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm