Machine de séchage UV TM-500UVF
Propriétés de base
Numéro de modèle: TM-500UVF
Résumé du produit
Détails de produit
Max Product Width: 500 mm
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 à 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW × 2 pièces/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Description de produit
UV Curing Machine TM-500UVF
Machine de durcissement par UV TM-500UVF
  • Durcissement UV à haute performance
  • Réglage de vitesse sans pas
  • Durée de vie prolongée de la lampe UV (1000-1200 heures)
  • Variété d'applications
Détails du produit
Unité FOB
Une pièce
Quantité minimale de commande (MOQ)
1 pour cent
Emballage et livraison
Caisse en bois, 7 jours après confirmation du paiement
Couleur
Gris industriel standard (Supposé, comme non fourni)
Origine
Chine (Supposé, comme non fourni)
Spécifications techniques
Largeur maximale du produit 500 mm 600 mm 700 mm
Longueur maximale du produit 2 000 mm 2 000 mm 2 000 mm
Zone de rayonnement UV du procédé 500*2000 mm 600*2000 mm 700*2000 mm
Vitesse de transport 0 à 10 m/min 0 à 10 m/min 0 à 10 m/min
Puissance de la lampe UV 3 kW * 2 PCS/ 3 kW * 2 PCS/ 3 kW * 2 PCS/