Máquina de curado UV para zapatos TM-500UVF-A
Propiedades básicas
Número de modelo: TM-500UVF-A
Resumen del producto
Detalles del producto
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500 mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 a 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW ×4PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Descripción de producto
Máquina de curado UV TM-500UVF-A
Máquina de curado UV para calzado TM-500UVF-A
Beneficios clave:
  • Vida útil extendida de la lámpara UV (1000-1200 horas)
  • Ajuste de velocidad stepless para un control óptimo
  • Aplicación versátil en múltiples industrias
  • Extracción intensiva de enfriamiento por aire controlada por termostato
  • Sistema integrado de succión de vacío potente
Detalles del producto
MOQ
1 UNIDAD
Precio FOB
Embalaje y entrega
CAJA DE MADERA, 7 DÍAS
Color
Gris/Azul Industrial Estándar (Asumido)
Origen
China (Asumido)
Especificaciones técnicas
Parámetro TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Número de modelo TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Ancho máximo del producto 500mm 600mm 700mm
Longitud máxima del producto 2000mm 2000mm 2000mm
Área de brillo del proceso UV 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
Velocidad del transportador 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
Potencia de la lámpara UV 3KW *4PCS/ 3KW *4 PCS/ 3KW *4 PCS/
Dimensión de la máquina UV (L*W*H) 2120*500*1350mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm
Potencia total 13KW 13.6KW (Estimado) 14.2KW (Estimado)
Potencia del ventilador 1000W/380V 1000W/380V 1000W/380V