Machine de durcissement UV pour chaussures TM-500UVF-A
Propriétés de base
Numéro de modèle: TM-500UVF-A
Résumé du produit
Détails de produit
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500 mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 à 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW × 4 pièces/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Description de produit
TM-500UVF-A UV Curing Machine
Principaux avantages:
  • Durée de vie prolongée de la lampe UV (1000-1200 heures)
  • Réglage de vitesse sans pas pour un contrôle optimal
  • Application polyvalente dans plusieurs industries
  • Extraction par refroidissement intensif par air contrôlé par thermostat
  • Système d'aspiration à vide fort intégré
Détails du produit
Quantité de produit
1 unité
Prix FOB
Emballage et livraison
CASE en bois, 7 jours
Couleur
Grise/bleu industriel standard (supposé)
Origine
Chine (en supposé)
Spécifications techniques
Largeur maximale du produit 500 mm 600 mm 700 mm
Longueur maximale du produit 2 000 mm 2 000 mm 2 000 mm
Zone de rayonnement UV du procédé 500*2000 mm 600*2000 mm 700*2000 mm
Vitesse de transport 0 à 10 m/min 0 à 10 m/min 0 à 10 m/min
Puissance de la lampe UV 3 kW * 4 PCS/ 3 kW * 4 PCS/ 3 kW * 4 PCS/
Dimension de la machine UV (L*W*H) 2120*500*1350 mm L'écart entre les deux niveaux est supérieur à: L'échantillon doit être présenté à l'échantillon.
Puissance totale 13 kW 13.6 kW (estimée) 14.2KW (estimée)
Ventilateur éolien 1000 W ou 380 V 1000 W ou 380 V 1000 W ou 380 V
Le poids 350 kg ou plus 380 kg (estimée) 410 kg (estimée)
Largeur maximale du produit 800 mm 900 mm Pour les véhicules à moteur
Longueur maximale du produit 3 000 mm 3 000 mm 3 000 mm
Zone de rayonnement UV du procédé 800*3000 mm 900*3000 mm 1200*3000 mm
Puissance de la lampe UV 5.6KW*4 pièces 5.6KW*4PCS 5.6KW*4 pièces
Dimension de la machine UV (L*W*H) 3020*850*1200 mm 3020*950*1200 mm 3020*1250*1200 mm
Puissance totale 22.4 kW (estimée) 22.4 kW (estimée) 22.4 kW (estimée)