Schuh UV-Härtemaschine TM-500UVF-A
Grundlegende Eigenschaften
Modellnummer: TM-500UVF-A
Produktübersicht
Produktdetails
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 bis 10 m/min
UV Lamp Power: 3 kW × 4 Stück/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Produkt-Beschreibung
TM-500UVF-A UV-Härtungsmaschine
UV-Härtungsmaschine für Schuhe TM-500UVF-A
Hauptvorteile:
  • Lange Lebensdauer der UV-Lampe (1000-1200 Stunden)
  • Stufenlose Geschwindigkeitsregelung für optimale Kontrolle
  • Vielseitige Anwendung in mehreren Branchen
  • Thermostatgesteuerte intensive Luftkühlung und Absaugung
  • Integriertes starkes Vakuumabsaugsystem
Produktdetails
MOQ
1 EINHEIT
FOB-Preis
Verpackung & Lieferung
HOLZBOX, 7 TAGE
Farbe
Standard Industriell Grau/Blau (Annahme)
Herkunft
China (Annahme)
Technische Spezifikationen
Parameter TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Modellnummer TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Maximale Produktbreite 500mm 600mm 700mm
Maximale Produktlänge 2000mm 2000mm 2000mm
UV-Prozess-Glanzfläche 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
Fördergeschwindigkeit 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
UV-Lampenleistung 3KW *4 STK/ 3KW *4 STK/ 3KW *4 STK/
Abmessungen der UV-Maschine (L*B*H) 2120*500*1350mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm
Gesamtleistung 13KW 13,6KW (geschätzt) 14,2KW (geschätzt)
Leistung des Lüfters 1000W/380V 1000W/380V 1000W/380V