Обувная УФ-сушильная машина TM-500UVF-A
Основные свойства
Номер модели: TM-500UVF-A
Резюме продукта
Детали продукта
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500 мм
Max Product Length: 2000 мм
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW ×4PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Характер продукции
Ключевые преимущества:
  • Увеличенный срок службы УФ-лампы (1000-1200 часов)
  • Бесступенчатая регулировка скорости для оптимального контроля
  • Универсальное применение в различных отраслях
  • Интенсивная вытяжка с термостатом и воздушным охлаждением
  • Интегрированная мощная система вакуумного всасывания
Детали продукта
Минимальный объем заказа
1 ЕДИНИЦА
Цена FOB
Упаковка и доставка
ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК, 7 ДНЕЙ
Цвет
Стандартный промышленный серый/синий (предполагается)
Происхождение
Китай (предполагается)
Технические характеристики
Параметр TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Максимальная ширина продукта 500 мм 600 мм 700 мм
Максимальная длина продукта 2000 мм 2000 мм 2000 мм
Площадь УФ-обработки 500*2000 мм 600*2000 мм 700*2000 мм
Размеры УФ-машины (Д*Ш*В) 2120*500*1350 мм 2020*650*1200 мм 2020*750*1200 мм
Мощность вентилятора 1000 Вт/380 В 1000 Вт/380 В 1000 Вт/380 В
Мощность двигателя 1000 Вт/3P/380 В 1000 Вт/3P/380 В 1000 Вт/3P/380 В