Mesin pengering UV sepatu TM-500UVF-A
Properti Dasar
Nomor Model: TM-500UVF-A
Ringkasan Produk
Rincian produk
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500 * 2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/mnt
UV Lamp Power: 3KW ×4PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Deskripsi Produk
TM-500UVF-A UV Curing Machine
Sepatu UV Curing Machine TM-500UVF-A
Manfaat Utama:
  • Umur lampu UV yang diperpanjang (1000-1200 jam)
  • Pengaturan Kecepatan Tanpa Langkah untuk Kontrol Optimal
  • Aplikasi serbaguna di berbagai industri
  • Ekstraksi pendingin udara intensif terkontrol termostat
  • Sistem Penyedot Vakum Kuat Terintegrasi
Rincian produk
MOQ
1 UNIT
Harga FOB
Pengemasan & Pengiriman
Kasus Kayu, 7 HARI
Warna
Standar Industri Abu-abu/biru (Diperkirakan)
Asal usul
Cina (Diperkirakan)
Spesifikasi Teknis
Parameter TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Nomor Model TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Lebar Produk Maksimal 500 mm 600 mm 700 mm
Panjang Produk Maksimal 2000 mm 2000 mm 2000 mm
Daerah Sinar Proses UV 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
Kecepatan konveyor 0-10m/menit 0-10m/menit 0-10m/menit
Daya lampu UV 3KW * 4PCS/ 3KW * 4 PCS/ 3KW * 4 PCS/
Dimensi Mesin UV (L*W*H) 2120*500*1350mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm
Total Wattage 13KW 13.6KW (Diharapkan) 14.2KW (Diharapkan)
Fener angin Wattage 1000W/380V 1000W/380V 1000W/380V