Calzature macchina di curaggio UV TM-500UVF-A
Proprietà di base
Numero di modello: TM-500UVF-A
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200 mm
Max Product Width: 500 mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000 mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW×4PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Descrizione di prodotto
TM-500UVF-A UV Curing Machine
Calzature Macchina per la cura UV TM-500UVF-A
Principali vantaggi:
  • Durata di vita prolungata della lampada UV (1000-1200 ore)
  • Regolazione della velocità senza passaggio per un controllo ottimale
  • Applicazione versatile in molteplici settori
  • Estrazione di raffreddamento ad aria intensiva controllata dal termostato
  • Sistema di aspirazione a vuoto forte integrato
Dettagli del prodotto
MOQ
1 UNITA
Prezzo FOB
6000 dollari.
Imballaggio e consegna
Cassa di legno, 7 giorni
Colore
Grigio/azzurro industriale standard (presunto)
Origine
Cina (presunto)
Specifiche tecniche
Parametro TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Numero di modello TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
Larghezza massima del prodotto 500 mm 600 mm 700 mm
Lunghezza massima del prodotto 2000 mm 2000 mm 2000 mm
Zona di luce UV del processo 500*2000 mm 600*2000 mm 700*2000 mm
Velocità del trasportatore 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
Potenza della lampada UV 3 kW * 4 PCS/ 3KW * 4 PCS/ 3KW * 4 PCS/
Dimensione della macchina UV (L*W*H) 2120*500*1350 mm 2020*650*1200 mm 2020*750*1200 mm
Potenza totale 13 kW 13.6KW (stimato) 14.2KW (stimato)
Ventilatore eolico 1000W/380V 1000W/380V 1000W/380V