신발 UV 경화기 TM-500UVF-A
기본 속성
모델 번호: TM-500UVF-A
제품 요약
제품 상세정보
TM-600uvf-A: 2020*650*1200mm
TM-700uvf-A: 2020*750*1200mm
TM-800uvf-A: 3020*850*1200mm
TM-900uvf-A: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf-A: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW×4개/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
제품 설명
TM-500UVF-A UV Curing Machine
주요 이점:
  • 연장된 UV 램프 수명 (1000~1200시간)
  • 최적의 제어 를 위해 단계 없는 속도 조절
  • 여러 산업에 걸쳐 다양 한 응용
  • 온도 조절 집중 냉각 공기 추출
  • 통합된 강력한 진공 흡수 시스템
제품 세부 정보
MOQ
1 UNIT
FOB 가격
6000달러
포장 및 배달
나무 케이스, 7 일
색상
산업용 표준 회색/아공색 (가설)
원산지
중국 (예측)
기술 사양
매개 변수 TM-500UVF-A TM-600UVF-A TM-700UVF-A
최대 제품 너비 500mm 600mm 700mm
최대 제품 길이 2000mm 2000mm 2000mm
자외선 처리 광역 500*2000mm 600*2000mm 700*2000mm
컨베이어 속도 0~10m/min 0~10m/min 0~10m/min
자외선 램프 전력 3KW * 4PCS/ 3KW * 4 PCS/ 3KW * 4 PCS/
자외선 기계 차원 (L*W*H) 2120*500*1350mm 2020*650*1200mm 2020*750*1200mm
전체 와트 13KW 13.6KW (계산) 14.2KW (계산)
풍기 팬 와트 1000W/380V 1000W/380V 1000W/380V