Máquina de curado UV TM-400UVF para escritorio
Propiedades básicas
Número de modelo: TM-400UVF
Resumen del producto
Detalles del producto
Style: De oficina
Max Product Width: 400 mm
Max Product Length: 1200 mm
UV Process Shine Area: 400×1200mm
Conveyer Speed: 0 a 10 m/min
UV Lamp Power: 2KW ×2 uds/
Conveyer Belt Size: 400×1200mm
UV Machine Dimension: 1300×420×750mm
Net Weight: 195 kg
Descripción de producto
TM-400UVF Desktop UV Curing Machine
Máquina de curado UV para escritorio TM-400UVF
Diseño compacto y portátil
Punto de precio favorable
Finalización de alta calidad
Aplicaciones versátiles
Ideal para:
Detalles del producto
Embalaje y entrega
Cuadro de madera contrachapada, 7 días
Cantidad mínima de pedido
1 por ciento
Precio FOB
Contacto para la fijación de precios
Origen
China.
Especificaciones técnicas
Número de modelo El estilo Ancho máximo del producto Duración máxima del producto
Las condiciones de los vehículos de la categoría M2 Escritorio 200 mm 1 000 mm
Las condiciones de los vehículos de la categoría M2 Escritorio 300 mm Las demás:
El sistema de control de las emisiones de CO2 Escritorio Cuatrocientos milímetros Las demás:
200*1000 mm 0 a 10 m/min 2KW * 1 PCS/ 200*1000 mm
300*1200 mm 0 a 10 m/min 2KW * 2 PCS/ 300*1200 mm
400*1200 mm 0 a 10 m/min 2KW * 2 PCS/ 400*1200 mm