Ультрафиолетовая машина для отверждения TM-400UVF для рабочего стола
Основные свойства
Номер модели: TM-400UVF
Резюме продукта
Детали продукта
Style: Рабочий стол
Max Product Width: 400 мм
Max Product Length: 1200 мм
UV Process Shine Area: 400×1200mm
Conveyer Speed: 0-10 м/мин
UV Lamp Power: 2KW ×2 PCS/
Conveyer Belt Size: 400×1200mm
UV Machine Dimension: 1300×420×750mm