Macchina per polimerizzazione UV da banco TM-400UVF
Proprietà di base
Numero di modello: TM-400UVF
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Style: Desktop
Max Product Width: 400 mm
Max Product Length: 1200 mm
UV Process Shine Area: 400×1200 mm
Conveyer Speed: 0-10m/min
UV Lamp Power: 2KW ×2 PZ/
Conveyer Belt Size: 400×1200 mm
UV Machine Dimension: 1300×420×750mm