Appareil de durcissement UV TM-400UVF de type bureau
Propriétés de base
Numéro de modèle: TM-400UVF
Résumé du produit
Détails de produit
Style: Bureau
Max Product Width: 400 mm
Max Product Length: 1200 mm
UV Process Shine Area: 400×1200mm
Conveyer Speed: 0 à 10 m/min
UV Lamp Power: 2KW × 2 pièces/
Conveyer Belt Size: 400×1200mm
UV Machine Dimension: 1300×420×750mm