LC-120AL-1 Автоматическая серийно-печатная линия
Резюме продукта
Детали продукта
Subject Surface: Power supply
Unnamed 2: diameter:Φ25-100mm Length :60-270mm
Max Speed: 4000 шт/час
Unnamed 4: 3600pcs/hr
Oval: AC380V 3Phase 50Hz
Характер продукции
LC-120AL-1
  • Быстрая регулировка и простота эксплуатации
  • Высокая скорость печати: 4000 шт./ч
  • Полностью автоматическая подача и отверждение
  • Премиальные компоненты для надежности
  • Энергосбережение и интеллектуальные сигналы тревоги
Ключевые особенности и компоненты
Возможности печати
Круглые и овальные бутылки
Эксплуатация
Сенсорная панель управления
Автоматизация
Полностью автоматическая подача, пламенная обработка, печать, отверждение
Скорость
4000 шт./ч
Основной двигатель
SITI (Италия)
ПЛК
Omron (Япония)
Датчик
Optex (Япония)
Сенсорный экран
Proface (Япония)
Переключатель
Schneider (Франция)
УФ-отверждение
Primarc (Великобритания)
Цилиндр
Festo (Германия)
Технические характеристики
Параметр Овальный Круглый Значение
Поверхность объекта Овальный Круглый
Максимальная длина печати 120 мм 270 мм
Максимальная ширина печати 250 мм 250 мм
Размер печати Полуокружность: Φ25-Φ260 мм
Мощность УФ-лампы 4 кВт/шт.
Мощность УФ-вентиляции 0,2 кВт
Соотношение редуктора конвейера 1:7,5
Мощность одного двигателя 0,75 кВт
Мощность вакуумного двигателя подъемника бутылок 0,5 кВт
Вакуумное питание 500 мм вод. ст.