LC-120AL-1 Otomatis Screen Printing Line
Ringkasan Produk
Rincian produk
Subject Surface: Catu daya
Unnamed 2: diameter:Φ25-100mm Panjang :60-270mm
Max Speed: 4000 pcs/jam
Unnamed 4: 3600pcs/jam
Oval: AC380V 3 Fase 50Hz
Deskripsi Produk
Mesin Sablon Otomatis LC-120AL-1
LC-120AL-1
  • Penyesuaian Cepat & Pengoperasian Mudah
  • Kecepatan Cetak Tinggi: 4000 pcs/jam
  • Pengumpanan & Pengeringan Sepenuhnya Otomatis
  • Komponen Premium untuk Keandalan
  • Hemat Energi & Alarm Cerdas
Ideal Untuk:Botol kosmetik, botol minuman, kaleng, dan pencetakan produk bulat/oval lainnya.
Fitur & Komponen Utama
Kemampuan Cetak
Botol Bulat & Oval
Pengoperasian
Panel Kontrol Sentuh
Otomatisasi
Pengumpanan, Perlakuan Api, Pencetakan, Pengeringan Sepenuhnya Otomatis
Kecepatan
4000 pcs/jam
Motor Utama
SITI (Italia)
PLC
Omron (Jepang)
Sensor
Optex (Jepang)
Layar Sentuh
Proface (Jepang)
Sakelar
Schneider (Prancis)
Pengeringan UV
Primarc (Inggris)
Silinder
Festo (Jerman)
Spesifikasi Teknis
Parameter Oval Bulat Nilai
Permukaan Subjek Oval Bulat
Kecepatan Maks 4000 pcs/jam
Panjang Cetak Maks 120mm 270mm
Lebar Cetak Maks 250mm 250mm
Ukuran Cetak Semimeter: Φ25-Φ260mm
Panjang :60-270mm
Diameter: Φ25-100mm
Panjang :60-270mm
Daya Lampu UV 4Kw/unit
Daya Udara Draf UV 0.2KW
Proporsi Konveyor Gearbox Reduksi 1:7.5
Daya Motor Tunggal 0.75KW
Daya Motor Vakum Pengangkat Botol 0.5KW
Pasokan Vakum 500 mmAq
Bahan Bakar Perlakuan Api LPG
Pasokan Udara 6 Bar
Konsumsi Udara 400 Liter/Menit
Pasokan Daya AC380V 3 Fase 50Hz