LC-120AL-1 automatische Siebdruckmaschine
Produktübersicht
Produktdetails
Subject Surface: Stromversorgung
Unnamed 2: Durchmesser: Φ25–100 mm, Länge: 60–270 mm
Max Speed: 4000 Stück/Std
Unnamed 4: 3600 Stück/Std
Oval: AC380V 3Phase 50Hz
Produkt-Beschreibung
LC-120AL-1
  • Schnelleinstellung & einfache Bedienung
  • Hohe Druckgeschwindigkeit: 4000 Stück/Stunde
  • Vollautomatische Zuführung & Aushärtung
  • Premium-Komponenten für Zuverlässigkeit
  • Energiesparend & intelligente Alarme
Ideal für: Kosmetikflaschen, Getränkeflaschen, Dosen und andere Drucke für runde/ovale Produkte.
Hauptmerkmale & Komponenten
Druckfähigkeit
Runde & ovale Flaschen
Bedienung
Touch-Bedienfeld
Automatisierung
Vollautomatische Zuführung, Flammenbehandlung, Druck, Aushärtung
Geschwindigkeit
4000 Stück/Stunde
Hauptmotor
SITI (Italien)
SPS
Omron (Japan)
Sensor
Optex (Japan)
Touchscreen
Proface (Japan)
Schalter
Schneider (Frankreich)
UV-Härtung
Primarc (Großbritannien)
Zylinder
Festo (Deutschland)
Technische Spezifikationen
Parameter Oval Rund Wert
Objektoberfläche Oval Rund
Max. Geschwindigkeit 4000 Stück/Stunde
Max. Drucklänge 120 mm 270 mm
Max. Druckbreite 250 mm 250 mm
Die Größe des Drucks Halbmeter: Φ25-Φ260mm
Länge: 60-270 mm
Durchmesser: Φ25-100mm
Länge: 60-270 mm
Die Leistung der UV-Lampe 4 kW/Einheit
UV-Luftzugleistung 0,2 KW
Untersetzungsgetriebe Förderband-Verhältnis 1:7,5
Einzelmotorleistung 0,75 KW
Die Leistung des Flaschenheber-Vakuummotors 0,5 KW
Vakuumversorgung 500 mmAq
Flammenbehandlungsbrennstoff LPG
Luftversorgung 6 Bar
Luftverbrauch 400 Liter/Minute
Stromversorgung AC380V 3 Phasen 50Hz