LC-120AL-1 자동 스크린 인쇄 라인
제품 요약
제품 상세정보
Subject Surface: 전원공급장치
Unnamed 2: 직경 : Φ25-100mm 길이 : 60-270mm
Max Speed: 4000개/시간
Unnamed 4: 3600개/시간
Oval: AC380V 3상 50Hz
제품 설명
LC-120AL-1
  • 빠른 조정 및 쉬운 작동
  • 높은 인쇄 속도: 4000개/시간
  • 완전 자동 공급 및 경화
  • 신뢰성을 위한 프리미엄 부품
  • 에너지 절약 및 지능형 경보
이상적인 용도: 화장품 병, 음료 병, 캔 및 기타 원형/타원형 제품 인쇄.
주요 특징 및 부품
인쇄 기능
원형 및 타원형 병
작동
터치 제어 패널
자동화
완전 자동 공급, 화염 처리, 인쇄, 경화
속도
4000개/시간
주 모터
SITI (이탈리아)
PLC
Omron (일본)
센서
Optex (일본)
터치 스크린
Proface (일본)
스위치
Schneider (프랑스)
UV 경화
Primarc (영국)
실린더
Festo (독일)
기술 사양
매개변수 타원형 원형
피사체 표면 타원형 원형
최대 인쇄 길이 120mm 270mm
최대 인쇄 폭 250mm 250mm
인쇄 크기 반지름: Φ25-Φ260mm
길이: 60-270mm
UV 램프 전력 4Kw/단위
UV 공기 초안 전력 0.2KW
감속 기어박스 컨베이어 비율 1:7.5
단일 모터 전력 0.75KW
병 리프터 진공 모터 전력 0.5KW
진공 공급 500 mmAq
화염 처리 연료 LPG
공기 공급 6 Bar
공기 소비량 400 리터/분
전원 공급 장치 AC380V 3상 50Hz