LC-120AL-1 ligne d'impression automatique à écran
Résumé du produit
Détails de produit
Subject Surface: Alimentation
Unnamed 2: diamètre : Φ25-100 mm Longueur : 60-270 mm
Max Speed: 4000pcs/h
Unnamed 4: 3600 pièces/heure
Oval: AC380V triphasé 50Hz
Description de produit
LC-120AL-1 Automatic Screen Printing Machine
LC-120AL-1 est un avion de ligne.
  • Réglage rapide et fonctionnement facile
  • Vitesse d'impression élevée: 4000 pièces/heure
  • Nourrissage et durcissement entièrement automatiques
  • Components haut de gamme pour la fiabilité
  • Économie d'énergie et alarmes intelligentes
Caractéristiques clés et composants
Capacité d'impression
Bouteilles rondes et ovales
Opération
Panneau de commande tactile
Automatisation
Alimentation entièrement automatique, traitement à la flamme, impression, durcissement
Vitesse
4 000 pièces/heure
Moteur principal
SITI (Italie)
PLC
Omron (Japon)
Capteur
Optex (Japon)
Écran tactile
Proface (Japon)
Commutateur
Nom de l'entreprise
Durcissement par UV
Primarc (Grande-Bretagne)
Cylindre
Festo (Allemagne)
Spécifications techniques
Paramètre Ovale Ronde Valeur
Surface du sujet Ovale Ronde
Vitesse maximale 4000 pièces/heure
Longueur maximale d'impression 120 mm 270 mm
Largeur maximale d'impression 250 mm 250 mm
La taille de l'imprimé Pour les véhicules à moteur électrique
Longueur: 60 à 270 mm
Diamètre: Φ25-100 mm
Longueur: 60 à 270 mm
Le pouvoir de la lampe UV 4 kW/unité
Puissance de tirage d'air UV 0.2 kW
Proportion du convoyeur de la boîte de vitesses de réduction 1:7.5
Puissance du moteur unique 0.75KW
La puissance du moteur à vide pour soulever des bouteilles 0.5 kW
Apporte de vide 500 mmAq
Carburant pour traitement de la flamme GPL
Alimentation en air 6 bar
Consommation d'air 400 litres/min
Énergie AC380V 3 phase 50 Hz