Resumen del producto
Detalles del producto
Item: Incluye 2 juegos de máquinas de tampografía de doble cabezal de 3 colores y transportador
Operation: Neumático
Printing Colors: 12
Plate Area: 300*300 mm
Sealed Ink Cup: 150 mm (12 piezas)
Conveyor Working Stations: 18 piezas
Printing Speed: 1500PCS/H
Power Supply: 220V/50HZ
Air Pressure: 8 barras
Dimension: 4000*1100*1400mm
Max Silicone Pads Troke: 120mm
Descripción de producto
Máquina de tampografía totalmente automática de 12 colores con copa de tinta
LC-SPM12-300/18LT con control PLC y sistema transportador
Descripción del producto
  • Capacidad de impresión de alta velocidad de 12 colores
  • Control PLC integrado para precisión
  • Eficiente sistema transportador con 20 estaciones de trabajo
  • Aplicación versátil en superficies planas y redondas
  • Operación fácil de usar y mantenimiento sencillo
Atributos del producto
🎁
Marca
N/A
🏴
Origen
China
📖
Material
Marco de aleación de aluminio
🔬
Color
Estándar Industrial /
💰
MOQ
1 Unidad
💳
Precio FOB
🚞
Embalaje y entrega
Embalaje de madera, 25 días
Especificaciones técnicas
Artículo Detalles
Operación Neumática (componentes FESTO)
Colores de impresión 12
Área de placa 300 x 300 mm
Diámetro de la copa de tinta sellada 150 mm (12 piezas)
Estaciones de trabajo del transportador 18 piezas
Velocidad de impresión 1500 PCS/H
Fuente de alimentación 220V / 50HZ
Presión de aire requerida 8 Bar
Dimensiones de la máquina (L x An x Al) 4000 x 1100 x 1400 mm
Carrera máxima de la almohadilla de silicona 120 mm