Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Item: Compresi 2 set di macchine da stampa tampografiche a doppia testa a 3 colori e trasportatore
Operation: Pneumatico
Printing Colors: 12
Plate Area: 300*300 mm
Sealed Ink Cup: 150 mm (12 pezzi)
Conveyor Working Stations: 18 pollici
Printing Speed: 1500 PZ/H
Power Supply: 220 V/50 Hz
Air Pressure: 8 bar
Dimension: 4000*1100*1400 mm
Max Silicone Pads Troke: 120 mm