Mesin sablon cangkir tinta 12 warna otomatis penuh dengan konveyor LC-SPM12-300/18LT
Ringkasan Produk
Rincian produk
Item: Termasuk 2 set mesin cetak tampo kepala ganda 3 warna dan konveyor
Operation: Pneumatik
Printing Colors: 12
Plate Area: 300*300 mm
Sealed Ink Cup: 150mm(12 buah)
Conveyor Working Stations: 18 pcs
Printing Speed: 1500PCS/JAM
Power Supply: 220V/50HZ
Air Pressure: 8 Batang
Dimension: 4000*1100*1400mm
Max Silicone Pads Troke: 120mm
Deskripsi Produk
Mesin Cetak Pad Otomatis Penuh 12 Warna Cangkir Tinta
LC-SPM12-300/18LT dengan Kontrol PLC & Sistem Konveyor
Gambaran Produk
  • Kemampuan Pencetakan 12 Warna Berkecepatan Tinggi
  • Kontrol PLC Terintegrasi untuk Presisi
  • Sistem Konveyor Efisien dengan 20 Stasiun Kerja
  • Aplikasi Serbaguna pada Permukaan Datar dan Bulat
  • Pengoperasian yang Ramah Pengguna dan Perawatan Mudah
Atribut Produk
🎁
Merek
N/A
🏴
Asal
China
📖
Bahan
Rangka Aluminium Alloy
🔬
Warna
Standar Industri /
💰
MOQ
1 Unit
💳
Harga FOB
🚞
Pengemasan & Pengiriman
Kemasan Kayu, 25 Hari
Spesifikasi Teknis
Item Detail
Konfigurasi Mesin Termasuk 2 set mesin cetak pad tampo kepala ganda 3 warna dan konveyor
Operasi Pneumatik (komponen FESTO)
Warna Pencetakan 12
Area Pelat 300 x 300 mm
Diameter Cangkir Tinta Tertutup 150mm (12 pcs)
Stasiun Kerja Konveyor 18 pcs
Kecepatan Pencetakan 1500 PCS/H
Catu Daya 220V / 50HZ
Tekanan Udara yang Dibutuhkan 8 Bar
Dimensi Mesin (P x L x T) 4000 x 1100 x 1400 mm
Langkah Pad Silikon Maks 120 mm