Résumé du produit
Détails de produit
Item: Comprenant 2 ensembles de machines de tampographie à double tête 3 couleurs et un convoyeur
Operation: Pneumatique
Printing Colors: 12
Plate Area: 300 * 300 mm
Sealed Ink Cup: 150 mm (12 pièces)
Conveyor Working Stations: 18 pcs
Printing Speed: 1500PCS/H
Power Supply: 220 V/50 Hz
Air Pressure: 8 barres
Dimension: 4000*1100*1400mm
Max Silicone Pads Troke: 120mm
Description de produit
Machine d'impression par tampographie entièrement automatique à 12 couleurs avec godet encreur
LC-SPM12-300/18LT avec contrôle PLC et système de convoyeur
Présentation du produit
  • Capacité d'impression 12 couleurs à haute vitesse
  • Contrôle PLC intégré pour la précision
  • Système de convoyeur efficace avec 20 stations de travail
  • Application polyvalente sur surfaces planes et rondes
  • Fonctionnement convivial et maintenance facile
Attributs du produit
🎁
Marque
N/A
🏴
Origine
Chine
📖
Matériau
Cadre en alliage d'aluminium
🔬
Couleur
Standard industriel /
💰
MOQ
1 unité
💳
Prix FOB
🚞
Emballage et livraison
Emballage en bois, 25 jours
Spécifications techniques
Article Détails
Fonctionnement Pneumatique (composants FESTO)
Couleurs d'impression 12
Zone de la plaque 300 x 300 mm
Diamètre du godet encreur scellé 150 mm (12 pièces)
Stations de travail du convoyeur 18 pièces
Vitesse d'impression 1500 PCS/H
Alimentation électrique 220V / 50HZ
Pression d'air requise 8 Bar
Dimensions de la machine (L x l x H) 4000 x 1100 x 1400 mm
Course maximale du tampon en silicone 120 mm