Vollautomatische 12-Farb-Tinte-Tasse Pad Druckmaschine mit Förderer LC-SPM12-300/18LT
Produktübersicht
Produktdetails
Item: Einschließlich 2 Sets 3-Farben-Doppelkopf-Tampodruckmaschinen und Förderband
Operation: Pneumatisch
Printing Colors: 12
Plate Area: 300*300 mm
Sealed Ink Cup: 150 mm (12 Stück)
Conveyor Working Stations: 18pcs
Printing Speed: 1500 STÜCKE/STUNDE
Power Supply: 220V/50HZ
Air Pressure: 8 Balken
Dimension: 4000*1100*1400mm
Max Silicone Pads Troke: 120mm
Produkt-Beschreibung
Fully Automatic 12-Color Ink Cup Pad Printing Machine
Vollautomatische 12-Farb-Tinten-Taschen-Druckmaschine
LC-SPM12-300/18LT mit SPS-Steuerung und Fördersystem
Produktübersicht
  • Hochgeschwindigkeitsdruck in 12 Farben
  • Integrierte PLC-Steuerung für Präzision
  • Effizientes Fördersystem mit 20 Arbeitsplätzen
  • Vielseitige Anwendung auf flachen und runden Oberflächen
  • Benutzerfreundlicher Betrieb und einfache Wartung
Produktattribute
- Ich weiß.
Marke
N/A
- Ich weiß.
Ursprung
China
Material
Aluminiumlegierte Rahmen
Farbe
Industriestandard/
MOQ
1 Einheit
FOB-Preis
Verpackung und Lieferung
Holzverpackung, 25 Tage
Technische Spezifikation
Artikel Einzelheiten
Maschinenkonfiguration Mit 2 Sätzen 3-farbiger Doppelkopf-Tampo-Druckmaschinen und Förderer
Betrieb Pneumatische (Festo-Komponenten)
Druckfarben 12
Plattenfläche 300 x 300 mm
Durchmesser der versiegelten Tintebecher 150 mm (12 Stück)
Arbeitsplätze für Fördermaschinen 18 Stück.
Druckgeschwindigkeit 1500 PCS/h
Stromversorgung 220V / 50HZ
Luftdruck erforderlich 8 Bar
Maschinendimensionen (L x W x H) 4 000 x 1100 x 1400 mm
Maximaler Silikon-Pad-Schlag 120 mm