평면 UV 경화기 TM-800UVF
기본 속성
모델 번호: TM-500UVF
제품 요약
제품 상세정보
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW×2개/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
제품 설명
UV Curing Machine TM-800UVF
자외선 완화 기계 TM-800UVF
주요 이점:
  • 넓은 잉크와 접착제의 호환성을 위해 높은 UV 주파수
  • 자외선 램프의 수명 연장 1000-1200시간
  • 조정 가능한 벨트 속도 (0-10m/min) 가 다양하게 적용될 수 있습니다.
  • 산업용 환경에 적합한 견고한 디자인
대상 산업 및 응용 분야:
제품 사양
FOB 부대
조각
최소 주문량
10 세트
포장 및 배달
나무 상자, 확인 후 7 일 지불
기술 자료
매개 변수 TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
최대 제품 너비 500mm 800mm 1200mm
최대 제품 길이 2000mm 3000mm 3000mm
자외선 처리 광역 500*2000mm 800*3000mm 1200*3000mm
컨베이어 속도 0~10m/min 0~10m/min 0~10m/min
자외선 램프 전력 3KW * 2PCS 5KW*2개 5.6KW*2 PCS
UV 기계 차원 2020*550*1200mm 3020*850*1200mm 3020*1250*1200mm