Flugzeug UV-Härtungsmaschine TM-800UVF
Grundlegende Eigenschaften
Modellnummer: TM-500UVF
Produktübersicht
Produktdetails
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 bis 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW ×2ST/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Produkt-Beschreibung
UV-Härtungsmaschine TM-800UVF
UV-Härtungsmaschine TM-800UVF
Hauptvorteile:
  • Hohe UV-Frequenz für breite Tinten- und Kleberkompatibilität.
  • Verlängerte Lebensdauer der UV-Lampe von 1000-1200 Stunden.
  • Einstellbare Bandgeschwindigkeit (0-10 m/min) für vielseitige Anwendungen.
  • Robuste Konstruktion für Industrieumgebungen.
  • Effiziente und konsistente UV-Härtungsergebnisse.
Zielbranchen & Anwendungen:
Produktspezifikationen
FOB-Einheit
Stück
Mindestbestellmenge
10 SETS
Verpackung & Lieferung
Holzkiste, 7 Tage nach Bestätigung der Zahlung
Technische Daten
Parameter TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Modellnummer TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Maximale Produktbreite 500mm 800mm 1200mm
Maximale Produktlänge 2000mm 3000mm 3000mm
UV-Prozess-Glühbereich 500*2000mm 800*3000mm 1200*3000mm
Fördergeschwindigkeit 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
UV-Lampenleistung 3KW *2PCS 5KW*2pcs 5.6KW*2 PCS
Abmessungen der UV-Maschine 2020*550*1200mm 3020*850*1200mm 3020*1250*1200mm