Mesin curing UV planar TM-800UVF
Properti Dasar
Nomor Model: TM-500UVF
Ringkasan Produk
Rincian produk
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500mm
Max Product Length: 2000mm
UV Process Shine Area: 500 * 2000mm
Conveyer Speed:: 0-10m/mnt
UV Lamp Power: 3KW ×2PCS/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Deskripsi Produk
UV Curing Machine TM-800UVF
Mesin Pengeringan UV TM-800UVF
Manfaat Utama:
  • Frekuensi UV tinggi untuk ink dan lem yang kompatibel.
  • Umur lampu UV diperpanjang 1000-1200 jam.
  • Kecepatan sabuk yang dapat disesuaikan (0-10 m/menit) untuk aplikasi serbaguna.
  • Desain yang kuat untuk lingkungan industri.
  • Hasil pengerasan UV yang efisien dan konsisten.
Industri Target & Aplikasi:
Spesifikasi Produk
Unit FOB
Sepotong
Jumlah pesanan minimum
10 SET
Pengemasan & Pengiriman
Kotak kayu, 7 hari setelah konfirmasi Pembayaran
Data Teknis
Parameter TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Nomor Model TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Lebar Produk Maksimal 500 mm 800 mm 1200 mm
Panjang Produk Maksimal 2000 mm 3000 mm 3000 mm
Daerah Sinar Proses UV 500*2000mm 800*3000mm 1200*3000mm
Kecepatan konveyor 0-10m/menit 0-10m/menit 0-10m/menit
Daya lampu UV 3KW * 2PCS 5KW*2pcs 5.6KW*2 PCS
Dimensi Mesin UV 2020*550*1200mm 3020*850*1200mm 3020*1250*1200mm