Machine de durcissement UV à plan TM-800UVF
Propriétés de base
Numéro de modèle: TM-500UVF
Résumé du produit
Détails de produit
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200mm
Max Product Width: 500 mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000mm
Conveyer Speed:: 0 à 10 m/min
UV Lamp Power: 3KW × 2 pièces/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Description de produit
Machine de séchage UV TM-800UVF
Avantages clés :
  • Haute fréquence UV pour une large compatibilité d'encres et de colles.
  • Durée de vie prolongée de la lampe UV de 1000 à 1200 heures.
  • Vitesse de bande réglable (0-10 m/min) pour une application polyvalente.
  • Conception robuste pour les environnements industriels.
  • Résultats de séchage UV efficaces et constants.
Secteurs et applications cibles :
Spécifications du produit
Unité FOB
Pièce
Quantité minimale de commande
10 ENSEMBLES
Emballage et livraison
Caisse en bois, 7 jours après confirmation du paiement
Données techniques
Paramètre TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Numéro de modèle TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Largeur maximale du produit 500mm 800mm 1200mm
Longueur maximale du produit 2000mm 3000mm 3000mm
Zone de brillance du processus UV 500*2000mm 800*3000mm 1200*3000mm
Vitesse du convoyeur 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
Puissance de la lampe UV 3KW *2PCS 5KW*2pcs 5.6KW*2 PCS
Dimension de la machine UV 2020*550*1200mm 3020*850*1200mm 3020*1250*1200mm