Macchina per il curaggio UV TM-800UVF
Proprietà di base
Numero di modello: TM-500UVF
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
TM-600uvf: 2020*650*1200mm
TM-700uvf: 2020*750*1200mm
TM-800uvf: 3020*850*1200mm
TM-900uvf: 3020*950*1200mm
TM-1200uvf: 3020*1250*1200 mm
Max Product Width: 500 mm
Max Product Length: 2000 mm
UV Process Shine Area: 500*2000 mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 3KW ×2 PZ/
UV Machine Dimension:: 2020×550×1200mm
Descrizione di prodotto
Macchina di polimerizzazione UV TM-800UVF
Vantaggi chiave:
  • Alta frequenza UV per un'ampia compatibilità di inchiostri e colle.
  • Durata estesa della lampada UV di 1000-1200 ore.
  • Velocità del nastro regolabile (0-10 m/min) per un'applicazione versatile.
  • Design robusto per ambienti industriali.
  • Risultati di polimerizzazione UV efficienti e coerenti.
Settori e applicazioni target:
Specifiche del prodotto
Unità FOB
Pezzo
Quantità minima d'ordine
10 SET
Imballaggio e consegna
Cassa di legno, 7 giorni dopo la conferma del pagamento
Dati tecnici
Parametro TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Numero modello TM-500UVF TM-800UVF TM-1200UVF
Larghezza massima prodotto 500mm 800mm 1200mm
Lunghezza massima prodotto 2000mm 3000mm 3000mm
Area di brillamento del processo UV 500*2000mm 800*3000mm 1200*3000mm
Velocità del trasportatore 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
Potenza lampada UV 3KW *2PCS 5KW*2pcs 5.6KW*2 PCS
Dimensioni macchina UV 2020*550*1200mm 3020*850*1200mm 3020*1250*1200mm