Máquina de secado UV TM-1300UVF
Propiedades básicas
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: LC
Certificación: CE
Número de modelo: TM-1300UVF
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido: 1 juego
Condiciones de pago: LC, D/A, D/P, T/T
Resumen del producto
Sistema de curado UV industrial automático LC Secado rápido, alta estabilidad Especificación Número de modelo TM-200UVF TM-300UVF TM-1300UVF estilo De escritorio De escritorio De escritorio ancho máximo del producto 200mm 300mm 400mm longitud máxima del producto 1000mm 1200mm 1200mm Área de brillo ...
Detalles del producto
Model NO: TM-1300UVF
UV Drying Products: 1300*1300m m
Conveyor Belt Size: Largo 4800* Ancho 1400 mm
Total Wattage: 38 kW
Conveyor Speed: 0~10m/min
Machine Dimension: Largo*An*Al6600*1700*1600mm
Weight: 1080kg
Descripción de producto
Sistema de curado UV industrial automático LC Secado rápido, alta estabilidad
Especificación
Máquina de secado UV TM-1300UVF 0
Número de modelo TM-200UVF TM-300UVF TM-1300UVF
estilo De escritorio De escritorio De escritorio
ancho máximo del producto 200mm 300mm 400mm
longitud máxima del producto 1000mm 1200mm 1200mm
Área de brillo del proceso UV 200* 1000mm 300* 1200mm 400* 1200mm
Velocidad del transportador: 0-10m/min 0-10m/min 0-10m/min
Potencia de la lámpara UV 2KW * 1 PCS/ 2KW * 2 PCS/ 2KW * 2 PCS/
Tamaño de la cinta transportadora 200* 1000mm 300* 1200mm 400* 1200mm
Dimensión de la máquina UV: 1100* 220* 750mm 1300* 320* 750mm 1300* 420* 750mm