Asciugatrice UV TM-1300UVF
Proprietà di base
Luogo di origine: Cina
Marchio: LC
Certificazione: CE
Numero di modello: TM-1300UVF
Proprietà Commerciali
Quantità di ordine minimo: 1SET
Condizioni di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T
Riepilogo Prodotto
Sistema di polimerizzazione UV automatico industriale LC Asciugatura rapida, alta stabilità Specifiche Numero modello TM-200UVF TM-300UVF TM-1300UVF Stile Desktop Desktop Desktop Larghezza massima prodotto 200mm 300mm 400mm Lunghezza massima prodotto 1000mm 1200mm 1200mm Area di brillanza del ...
Dettagli del prodotto
Model NO: TM-1300UVF
UV Drying Products: 1300*1300mm