UV 건조기 TM-1300UVF
기본 속성
원산지: 중국
브랜드 이름: LC
인증: CE
모델 번호: TM-1300UVF
부동산 거래
최소 주문 수량: 1세트
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T
제품 요약
LC 산업용 자동 자외선 가열 시스템 빠른 건조, 높은 안정성 사양 모델 번호 TM-200UVF TM-300UVF TM-1300UVF 스타일 데스크톱 데스크톱 데스크톱 최대 제품 너비 200mm 300mm 400mm 최대 제품 길이가 1000mm 1200mm 1200mm 자외선 가시광역 200* 1000mm 300* 1200mm 400* 1200mm 컨베이어 속도: 0~10m/min 0~10m/min 0~10m/min 자외선 램프 전력 2KW * 1 PCS/ 2KW * 2 PCS/ 2KW * 2 PCS/ 컨베이어 벨트 크기 200* ...
제품 상세정보
Model NO: TM-1300UVF
UV Drying Products: 1300*1300mm