Macchina per il rassodamento in rete di seta TM-1600LA
Proprietà di base
Numero di modello: TM-2500LA
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Max. Screen Drawing Area: 1500*2500mm
Min. Screen Drawing Area: 1200*1200mm
Max. Tension: ≥50N/CN
Machine Shape Size (Mm): 2700×1700×760(L×L×A)
Weight: 195 kg
Price Terms: CFR o FOB
Payment Terms: T/t o l/c
Packing: cassa di legno
Lead Time: 5 giorni dopo il pagamento
SKU: 5
Standards Certificate: CE
Descrizione di prodotto
Macchina tendirete TM-1600LA / TM-2500LA
Vantaggi chiave
  • Aspetto ingegnoso, pratico ed elegante.
  • Struttura solida, leggerezza, durata e affidabilità.
  • Forte forza di serraggio per una qualità superiore dello stiramento della rete.
Settori e applicazioni di destinazione
Industria della serigrafia
Tensione e stiramento di precisione della rete
Attributi del prodotto
Unità FOB
pz
MOQ
1 pz
Prezzo FOB
2500
Imballaggio e consegna
CASSA DI COMPENSATO, 5 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO
Immagini del prodotto
Specifiche tecniche
TM-1600LA
Parametro Valore
Numero modello TM-1600LA
Area massima di disegno dello schermo 1200*1600mm
Area minima di disegno dello schermo 800*800mm
Tensione massima ≥50N/CN
Dimensioni della macchina (mm) 1800*1400*760 (L*W*H)
Peso 165kg
TM-2500LA
Parametro Valore
Numero modello TM-2500LA
Area massima di disegno dello schermo 1500*2500mm
Area minima di disegno dello schermo 1200*1200mm